MIRÓ (Joan). 1893-1983

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIRÓ (Joan). 1893-1983
Lettre autographe, signée à Jean LEYMARIE. 7. XII. [19]74; une page ½ in-4. «Merci encore pour ton travail que tu as fait pour moi, mais je crois qu'on a bien réussi et que l'expo marche toujours.» Provenance: Ancienne collection Jean Leymarie (1919-2006). Puis par descendance au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat