Taste vin en argent, le corps à décor de... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Taste vin en argent, le corps à décor de godrons et grappes de raisin. Paris, 1770. Poinçon de maître incomplet. Poids : 96,50 g.
Mes ordres d'achat