deux bagues en or jaune (750) ornées de saphirs... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
deux bagues en or jaune (750) ornées de saphirs ovale ou ronds facettés, petites roses ou pierres blanches de taille huit-huit en serti grain. Poids brut total : 7,70 g. - Tours de doigt : 51 et 55.
Mes ordres d'achat