Lot comprenant : - un bracelet en or jaune... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot comprenant : - un bracelet en or jaune (750) à maillon alternés avec des perles de culture blanches. Poids brut : 4,70 g. - Long. : 19 cm. - une bague en métal doré ornée de deux cabochons de nacre et d'une pierre verte ronde facettée. Tour de doigt : 58. - un pendentif croix en métal à décor en micro-mosaïque de fleurs (accidents). Long. : 4 cm. - Bague en argent (800 min) à décor émaillé de fleurs et centrée d'un cabochon d'améthyste. Poids brut : 5,70 g. - Tour de doigt (réglable) : 59.
Mes ordres d'achat