Broche ovale en or jaune (750) émaillée noire... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Broche ovale en or jaune (750) émaillée noire et centrée du portrait photographique rehaussé de deux jeunes filles. Le revers vitré formant porte-souvenir. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 19,70 g. - Dim. : 4,8 x 3,9 cm. Petits sauts d'émail.
Mes ordres d'achat