Broche en ors jaunes (750 et 585) et argent... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche en ors jaunes (750 et 585) et argent (925) centrée d'un diamant taillé en rose ovale et retenant deux pendants ornés de diamants taillés en navette ou en roses, en serti clos griffé. Poids brut : 9,30 g. - H. : 2,4 cm. Remontage, probablement à partir de pendants d'oreilles.
Mes ordres d'achat