Broche d'équipage en or jaune (750) figurant... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 340EUR
Broche d'équipage en or jaune (750) figurant un fouet de meute et un fer à cheval orné de petits diamants de taille ancienne, en serti grain. Poids brut : 15,90 g. - Dim. : 3,4 x 4,7 cm. Probablement un remontage avec ajout du fouet.
Mes ordres d'achat