OMEGA

Lot 17
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran crème, siglé, à index triangle doré appliqué pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé. Bracelet articulé à maillons décroissants. Fermoir échelle à clapet. Poids brut : 29,30 g. - Larg. boîtier : 13 mm - Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat