OMEGA

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 180EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier circulaire. Cadran doré, signé, à index bâtons et carrés appliqués. Mouvement automatique. Bracelet articulé à fermoir cliquet et échelle, rapporté. Poids brut : 60,70 g. - Long. : 18 cm. Cadran craquelé. Rayures au verre.
Mes ordres d'achat