INTERNATIONAL WATCH & Co

Lot 8
40 - 50 €
Résultat : 90 €

INTERNATIONAL WATCH & Co

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran champagne, signé, à chiffres arabes pour les heures. Trotteuse à 3h.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Signé.
Bracelet double lien à maille serpentine en métal doré, à fermoir à clapet, rapporté.
Poids brut : 18,70 g. - Diam. boîtier : 20 mm.
Aiguille de la trotteuse manquante. Cadran usé.
Mes ordres d'achat