GALA

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
GALA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran argent rayonnant, signé, à index en chiffres arabes et bâtons appliqués indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet ruban articulé à fermoir échelle et clapet rainuré. Poids brut : 23,50 g. - Long. : 17,4 cm. Usures au cadran et aux aiguilles.
Mes ordres d'achat