Louis PONS (1927)

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis PONS (1927)
Halte là. 2013. Technique et assemblage sur panneau. Signé, titré, situé à Paris et daté au dos. 60 x 75 cm. Lot en importation temporaire. Des frais additionnels de 5,5% TTC du prix de l'adjudication seront prélevés en sus des frais habituels à la charge de l'acheteur. Ces frais additionnels seront remboursés à l'acheteur sur présentation d'une preuve d'exportation du lot hors de l'Union Européenne dans les délais légaux.
Mes ordres d'achat