Ernest MARCEL-LAURENT (XX)

Lot 124
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Ernest MARCEL-LAURENT (XX)
Cabaret du bon accueil à Brest. 1940 Huile sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, datée et située sur le châssis au dos. 38 x 46 cm. Petits trous aux angles et petites griffures.
Mes ordres d'achat