Jean du MARBORE (1896-1933)

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jean du MARBORE (1896-1933)
Bouquet de roses et de glaïeuls. 1923. Huile sur toile. Signée et datée à gauche. 88,5 x 130 cm.
Mes ordres d'achat