Peter KLASEN (1935)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Peter KLASEN (1935)
Le Mur de Berlin, Hope ! Estampe en couleur numérotée 88/100. Signée et titrée. 47 x 75 cm. On joint : Un catalogue sur l'artiste de 1991 sur lequel est reproduit l'original de notre tirage.
Mes ordres d'achat