THEO TOBIASSE (1927-2012)

Lot 52
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
THEO TOBIASSE (1927-2012)
Lot de 3 lithographies en couleurs sur papier. - la petite fille et le vieil homme, 76 X 58 cm - le bateau enchanté, 76 X 58,5 cm - Ce violon est le soleil de Londres, 58 X 76,5 cm Signées et numérotées. Roulées.
Mes ordres d'achat