Jeanne Paterson MILES (1908-1999)

Lot 47
150 - 200 €
Résultat : 130 €

Composition géométrique.
Sérigraphie.
Signée en bas à droite, datée 76 et numérotée 15/30.
54 x 54 cm (à vue).
Mes ordres d'achat