BRAN VAN VELDE (1895-1981)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BRAN VAN VELDE (1895-1981)
Composition. Lithographie signée en bas à droite Numérotée 577/600. 66 x 51 cm. Pliures et tâches.
Mes ordres d'achat