D'après GEN PAUL (1895-1975)

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
D'après GEN PAUL (1895-1975)
Montmartre et Tour Eiffel. Impression sur papier. Numérotée 155/220 en bas à gauche et signée en bas à droite. 32 x 42 cm.
Mes ordres d'achat