Max ERNST (1891-1976)

Lot 32
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Max ERNST (1891-1976)
Composition en brun et blanc. Eau forte en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 80/100. 22 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat