Georges JONIAUX (1937-1982)

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Georges JONIAUX (1937-1982)
Camargue Inconnue. 1963. Tirage photographique en noir et blanc contrecollé sur panneau. Etiquette Georges Joniaux Créations Photographiques. Titré et daté 1963, numéroté 1/8. Signé et daté sur le panneau. 59,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat