[Arthur Rimbaud] Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
REGARDS, 1986 Ouvrage comprenant une lithographie représentant Rimbaud signée et numérotée. Edition à 200 exemplaires (exemplaire n°13) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste est joint.
Mes ordres d'achat