Lot 145
40 - 60 €
Résultat : 10 €

Chaîne en métal laqué noir avec un médaillon ovale à profil de femme en composition noire moulée.
On joint :
Une paire de pendants d'oreilles en métal doré et verre noir.
Accidents et usures.
Mes ordres d'achat