CHANEL

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL
Broche fleur en métal doré et cabochons triangulaires en verre de couleur. Signée. 5,6 x 5 cm. Dans une boîte carrée de la maison (usures).
Mes ordres d'achat