Bague de type tank en or jaune (750) et platine... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bague de type tank en or jaune (750) et platine (950) centrée d'un diamant demi taille, encadré de deux lignes de petits diamants de taille huit-huit en serti clos grainé. Poids brut : 12,70 g. - Tour de doigt : 53,5.
Mes ordres d'achat