Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 107 - Drouot Estimations

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 980EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches disposées en légère chute. Fermoir en or gris (750) et platine (950) à motif de fleur centrée d'un diamant dans un entourage de dix diamants de taille moderne en serti griffe. Poids du diamant central : 0,40 carat environ. Poids brut : 89,70 g. - Long. : 57 cm.
Mes ordres d'achat