Bague Toi et Moi en ors jaune et gris (750)... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Bague Toi et Moi en ors jaune et gris (750) ornée d'une perle de culture blanche et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, soulignés de deux lignes de petits diamants taillés en rose en serti grain. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 52. Egrisures et éclat au diamant principal.
Mes ordres d'achat