Broche navette en platine (950) centrée d'une... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Broche navette en platine (950) centrée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail perlé ponctuée de trois diamants de taille ancienne en serti clos perlé dans un entourage de petits diamants taillés en rose formant un motif géométrique ajouré. Epingle en or gris (750). Poids brut : 7,50 g. - Dim. : 1,60 x 4,2 cm. Egrisures et éclats aux pierres.
Mes ordres d'achat