Lot 48
600 - 800 €
Résultat : 620 €

Bague en platine (950) centrée d'un saphir synthétique ovale facetté en serti clos dans un entourage de petits diamants de taille ancienne en serti clos.
Poids brut : 5,20 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures.
Mes ordres d'achat