Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
1650 - 1800 EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffe. poids du diamant : 0,80 carat environ. Poids brut : 6,90 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat