TISSOT

Lot 29
400 - 500 €
Résultat : 710 €

TISSOT

Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750).
Cadran circulaire à fond blanc, signé, index bâtons appliqués indiquant les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet articulé en or jaune (750). Boucle papillon, ajourée.
Poids brut : 36 g. - Diam. boîtier : 17mm.
Mes ordres d'achat