JAEGER LECOULTRE

Lot 13
500 - 600 €
Résultat : 540 €

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index à bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille souple.
Poids brut : 28 g.
Long. : 17 cm. - Diam. : 15 mm.
Mes ordres d'achat