ETERNA

Lot 11
80 - 100 €
Résultat : 110 €

ETERNA

Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran circulaire à fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement à quartz.
Bracelet cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 12,10 g. - Long. totale : 19,5 cm.
Taches au cadran.
Ecrin de la maison (usures).
Mes ordres d'achat