CARTIER

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 560EUR
CARTIER
Montre bracelet d'homme. Boîtier de forme ronde en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir bordeaux façon croco à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 25,6 g. - Long. : 22 cm. - Diam. du boîtier : 28 mm.
Mes ordres d'achat