Lot 143
150 - 200 €
Résultat : 150 €

Lot en or jaune (750) comprenant :
- une broche ligne ponctuée de perles de culture blanches et de petites roses en serti clos perlé.
- un débris de bracelet de naissance.
Poids brut total : 7,9 g.
Mes ordres d'achat