Lot 128
300 - 400 €
Résultat : 240 €

Pendentif en or jaune (750) centré d'une émeraude de taille rectangulaire à gradins dans un entourage de petits diamants de taille brillant moderne en serti griffe.
Poids brut : 7,6 g. - Long. : 5 cm.
Mes ordres d'achat