Lot 115
100 - 200 €
Résultat : 230 €

Collier à deux rangs de perles de culture blanches en légère chute.
Fermoir à cliquet en or gris (750) orné d'une petite rose en serti grains, chaîne de sécurité.
Poids brut : 66 g.
Long. : 40 cm.
Mes ordres d'achat