Lot 88
300 - 500 €
Résultat : 480 €

Lot comprenant :
- Chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette aplatie.
Long. : 46 cm.
- Collier en or jaune et rose (750) composée d'une chaîne à maille tressée à deux coulants et retenant en pendentif un petit médaillon à décor d'une frise de fleurs et à petites chaînettes en pendeloques.
Long. : 41 cm.
Poids brut total: 21,6 g.
On y joint un pendentif en métal doré à décor d'un médaillon camée.
Mes ordres d'achat