Lot 84
600 - 800 €
Résultat : 2 000 €

Bague en platine (950) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffes dans un entourage de petits diamants de taille ancienne en serti grains.
Poids total : 9 g.
Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat