Bague en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Bague en or jaune (750) et platine (950) sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant : 1,60 carats environ. Poids brut : 11,7 g. Tour de doigt : 67.
Mes ordres d'achat