Broche en or jaune (750), ornée d'une plaque... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or jaune (750), ornée d'une plaque de verre teinté façon onyx à motif central d'une fleur ornée de perles natives blanches, la bordure à décor ciselé à quatre motifs émaillés noir centrés d'une perle native blanche. Poids brut : 13,6 g. Chocs, fleur du centre à refixer, fissure à la plaque.
Mes ordres d'achat