Montre de gousset en or jaune (750). Le... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Le revers à décor ciselé de fleurs et feuilles d'acanthe. Le cadran argenté à décor de fleurs sur fond guilloché. Bélière en métal. XIXe siècle. En écrin. Poids brut : 34,6 g. Accident au verre.
Mes ordres d'achat