Montre de gousset en or jaune (750) Cadran... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de gousset en or jaune (750) Cadran émaillé blanc à chiffres romains, couvercle à décor rayonnant, trotteuse à 6H. Poids brut : 60,7 g. Chocs. On y joint une montre de gousset en argent (925). Poids brut : 60,7 g. Accidents et manques au cadran.
Mes ordres d'achat