F. AURISCOTE

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
F. AURISCOTE
Montre Chronographe en argent (925). Cadran signé, émaillé blanc, index indiquant les heures en chiffres arabes et les minutes en chemin de fer. Trotteuse et chronomètre. Couvercle, bélière et cache poussière en argent (925). Remontoir en métal. Poids brut : 85 g.
Mes ordres d'achat