ZENITH

Lot 10
60 - 100 €
Résultat : 50 €

ZENITH

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran signé à index pointes et chiffres arabes appliqués indiquant les heures.
Mouvement manuel à remontage mécanique.
Bracelet en métal doré rapporté.
Poids brut : 18,2 g.
Mes ordres d'achat