SACORDA

Lot 9
150 - 180 €
Résultat : 200 €

SACORDA

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran signé à index pointes et chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons fantaisie et fermoir cliquet à échelle.
Poids brut : 13,5 g.
Accident au bracelet, oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat