CHRONOMETRE LIP

Lot 8
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 460EUR
CHRONOMETRE LIP
Montre de gousset en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en noir et rouge chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Bélière en métal doré. Poids brut : 72,9 g. On y joint une chaîne de montre en métal doré.
Mes ordres d'achat