MOVADO

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
MOVADO
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran signé, index pointes et chiffres arabes appliqués indiquant les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune (750) à maillons articulés à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20,4 g.
Mes ordres d'achat