CHINE

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Petit bol à deux anses en forme de poissons et sa soucoupe en émail polychrome à décor végétal. Dynastie Qing. Dim. soucoupe : 10,6 cm. Manques aux émaux.
Mes ordres d'achat