ASIE

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
ASIE
Coffret en bois formant coiffeuse à décor toutes faces de feuillages en marqueterie de nacre, découvrant de multiples tiroirs et un miroir. Garniture en laiton gravé. Début du XXème siècle. 20,5 x 24 x 32 cm. Usures.
Mes ordres d'achat